Сайт учителя физики Шороховой Ольги Геннадьевны

ЛГ МБОУ "Гимназия №6"

Хочешь быть физиком - будь им!!!

Сайт учителя физики

Данный сайт посвящен великой науке ФИЗИКЕ. Для учащиеся размещены опорные конспекты по всем темам школьного курса, которые они могут использовать при подготовке к занятиям. Проверить свои знания можно в разделе "Тестирование". Размещены демонстрационные варианты контрольных работ, описание практикума, а также материалы для подготовки к экзаменам и информация об олимпиадах.

Педагоги на данном сайте могут познакомиться с рабочими программами по физике и разработками занятий. В разделе "Статьи" размещены материалы посвященные преподаванию физики.

Дополнительные материалы

Чтобы глубже погрузиться в мир физики можно восспользоваться одной из приведенных ссылок в соответствующем разделе.

Классное руководство

В разделе "Классное руководство" можно познакомиться с последними новостями и фотографиями 9В класса.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"