Сайт учителя физики Шороховой Ольги Геннадьевны

Магнитные явления

Строение атома

Используемая литература:

1. Семке А.И. Уроки физики в 9-м классе. Развернутое планирование - Ярославль: Академия развития, Академия Холдинг, 2004. - 352 с.: ил. - (учитель года России).
  2. Шаталов В.Ф. и др. Опорные конспекты по кинематике и динамике: Кн. для учителя: из опыта работы /  В.Ф. Шаталов, В.М. Шейман, А.М. Хаит. - М.: Просвещение, 1989. - 143 с.
  3. Генденштейн Л. Э., Дик Ю.И. Физика. 10 кл.: Учебник базового уровня для общеобразоват. учебн. заведений. - 2-е изд., - М.: Илекса, 2005. - 288 с.: ил.
  4. Генденштейн Л.Э., Дик Ю.И. Физика. 11 кл.: Учебник базового уровня для общеобразоват. учебн. заведений. - М.: Илекса, 2006. - 320 с.: ил.
  5. Физика: Большой справочник для школьниклв и поступающих в вузы / Ю.И. Дик, В.А. Ильин, Д.А. Исаев и др. - 3-е изд., испр. - М.: Дрофа, 2000. - 688 с.: ил. - (Большие справочники для школьников и поступающх в вузы).
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"